Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Новые продукты

Главная » Новости » Новые продукты

Добрый день, коллеги! Мы рады объявить о новых препаратах.:

Рах-6 -1200 р- цена для партнера, 1500 р- потребительская цена.

Цистор- 11200 р- цена для партнера, 1500 р- потребительская цена.

Стопжор- , 1200 р- цена для партнера, 1500 р- потребительская цена.

Пакс-6 (Pax 6) рекомендован в качестве генного восстановления сетчатки, роговицы и хрусталика глаза! Клинические испытания показали высокую эффективность применения Пакс-6 при близорукости и дальнозоркости!

Пакс-6 — это белок, который играет решающую роль в управлении генами при развитии глаз и других органов чувств, а также некоторых нервных и эпидермальных тканей. Клинически доказано, что в следствие нарушения выработки белка Пакс-6 появляется множество патологий и расстройств органов зрения: болезни сетчатки глаз, зрительного нерва, глаукома, катаракта, дистрофия роговицы (тонкая роговица), нарушения местного метаболизма. На основе этого исследования и был создан препарат Пакс-6!

Пакс-6 рекомендуется для профилактики и терапии потери зрения , а также для улучшения функционального состояния зрительного аппарата к применению пациентам как с первичной врожденной глаукомой (юношеской), так и с первичной глаукомой у взрослых, как с повышенным, так и с нормальным внутриглазным давлением. Основное клиническое проявление — глаукоматозная оптическая нейропатия, при которой внутриглазное давление остается в пределах нормальных значений. Глаукоматозный процес развивается абсолютно бессимптомно, что значительно затрудняет диагностику на ранних стадиях. по мере прогрессирования наблюдается сужение полей зрения и снижение остроты зрения.

Кроме того, Пакс-6 регулирует динамические процессы в митохондриях зрительного нерва, нарушение которых приводит к апоптозу (гибели).

Цистор рекомендуется для эффективного уменьшения размеров и полного устранения атеросклеротических бляшек в кровеносных сосудах. Клиническими исследованиями доказано, что через 8 недель применения препарата Цистор, атеросклеротические бляшки в грудном и брюшном отделе аорты уменьшились на 52%. Похожие результаты наблюдались в коронарных, сонных, бедренных почечных и других артериях.

Цистор рекомендован к применению для лечения атеросклероза, гиперинсулинемии, гиперурикемии, высокого уровня триглицеридов, а также для терапии ожирения, сердечно-сосудистых заболеваний (коронарного тромбоза, ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности), артериальной гипертензии, гипергликемии, сахарного диабета 1 и 2 типа, а также любых других симптомов, осложнений, состояний и заболеваний, связанных или с высоким уровнем холестерина, или с диабетом.

Стопжор- является препаратом аноректиком(подавителем аппетита) для эффективного снижения массы с поливалентным механизмом действия. Является эффективным препаратом с высоким профилем безопасности. Препарат Стопжор активирует в головном мозге центр насыщения и блокирует участок, отвечающий за голод. К тому же препарат Стопжор вызывает чувство удовольствия от диеты. Является наиболее эффективной добавкой для похудения.

Подробнее см. в КАТАЛОГЕ