Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Экстракт Алоэ по Филатову+ Q1

Главная » Каталог товаров » Здоровое зрение » Экстракт Алоэ по Филатову+ Q1

10 мл. Экстракт АЛОЭ по Филатову +Q1 Капли для глаз — Средство для здоровья глаз с поливалентным механизмом действия.

Видеопрезентация ... Экстракт алоэ по Филатову

Знаменитый офтальмолог Владимир Филатов утвердил, что самым эффективным для здоровья глаз является алоэ. Он же определил, что в замороженном соке растения есть огромная сила, способная лечить глаза. Срезанные листья, лишенные света и воды все еще живут. Срезание для них — экстренная ситуация, и тогда биогенные стимуляторы выделяются вдвое больше. Это дает еще одну возможность пользоваться всеми благами алоэ.

Состав активных компонентов: экстракт алоэ по Филатову, пластохиноилдецилтрифенилфосфония бромид (Q1), афлиберцепт, цитохром С, аденозин, никотинамид, лютеин, таурин, цинка сульфат, зеаксантин, декспантенол.

Благодаря своему химическому составу, сок алоэ полезен, более того, оказывает лечебное действие на глаза.

Алоэ – чудесный лекарь. У него особенный химический состав, именно поэтому он имеет намного более сильные целебные свойства, в сравнении с другими растениями.

Внушительный послужной список у этого чудо-растения при лечении недугов глаз. В него входят:

— близорукость и дальнозоркость (для восстановления или улучшения зрения);

— катаракта;

— глаукома;

— воспаление слизистой глазного яблока;

— возрастная макулярная дистрофия;

— диабетическая ретинопатия;

— пресбиопия;

— воспаление сосудов;

— атрофия зрительных нервов;

— мутность стекловидного тела;

— конъюктивит;

— ячмень;

— халязион;

Алоэ производит антимикробное, а также противовоспалительное действие, стимулирует регенерацию тканей, позитивно влияет на кровообращение, делает прочнее стенку капилляров глаз, увлажняет слизистую глазного яблока, оказывает воздействие на развитие катаракты, глаукомы, снижения зрения и дистрофии сетчатки.

В современном мире натуральным лекарствам предпочтение отдают все большее количество людей. Алоэ доказанно остается действенным, эффективным помощником в борьбе со множеством недугов, в том числе и глаз.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ... Экстракт Алоэ по Филатову с Q1 - это капли для глаз с поливалентным действием. Капли Алоэ по Филатову с Q1 при лечении катаракты и глаукомы базируются главным образом на антиоксидантном и питательном действии его активных компонентов. Доказано, что Экстракт Алоэ по Филатову с Q1 и другие его компоненты оказывают благоприятное влияние на неспецифическое, неинфекционные воспалительные процессы переднего и заднего отделов глаза.

Экстракт алоэ по Филатову, входящий в состав капель, - экстракт, созданный знаменитым офтальмологом Владимиром Филатовым, утверждающим, что алоэ - самое эффективное растение для здоровья глаз. Изготовление Экстракта Алоэ по Филатову - весьма трудоемкий процесс. Алоэ - чудесный лекарь.

У него особенный химический состав, обладающий сильными целебными свойствами в сравнении с другими растениями. Экстракт Алоэ по Филатову эффективно применяют при: близорукости и дальнозоркости, при катаракте и глаукоме, при воспалении слизистого глазного яблока, при возрастной макулярной дистрофии, при атрофии зрительных нервов и т.д.

Алоэ обладает мощным антимикробным, противовоспалительным действием, стимулирует регенерацию тканей, улучшает кровообращение, делает прочнее стенку капилляров глаз, устраняет развитие глаукомы и катаракты, дистрофию сетчатки, нормализует зрительные процессы.

Коэнзим Q1 (КоQ1) эффективен для терапии различных болезнях - от синдрома сухого глаза, поражения хрусталика до заболеваний отрезка глаза и макулярной дегенерации. Коэнзим Q1 является митохондриально-адресованным антиоксидантом. Это вещество проникает внутрь митохондрий, доставляет действующее вещество - остаток пластохинона - в митохондрии с точностью до нано метра, и нейтрализует свободные радикалы.

Клинически доказано, что Коэнзим Q1 эффективно предотвращает многие глазные патологии: возрастное нарушение слезопродукции, катаракту, дегенерацию сетчатки и глаукому, а также эффективно применяется для терапии заболеваний заднего и переднего отрезка глазного яблока.

Афлиберцепт показал свою эффективность в лечении возрастной макулярной дегенерации, хронических заболеваний сетчатки и др.

Цитохром С, входящий в состав препарата, является железо-порфировидным соединением, структура которого подобна гемоглобину. Он играет важнейшую роль в биохимических окислительно-восстановительных процессах. Цитохром С эффективно нейтрализует кислородные радикалы, воздействуя в качестве мощного антиоксиданта.

Аденозин играет очень важную роль в глазных каплях. Он способствует расширению сосудов, улучшая перфузию крови в глазу, питает хрусталик и роговицу, улучшает обмен внутриглазной жидкости, устраняет воспаления конъюктивы, роговицы и других частей глаза, улучшает местный метаболизм.

Никотинамид эффективен для профилактики и лечения катаракты.

Лютеин оказывает мощное действие для поддержания остроты зрения. Он выступает в качестве натурального защитного фильтра. Его дефицит грозит ухудшением зрения и может привести к офтальмологическим заболеваниям.

Зеаксантин является природным антиоксидантом, освобождающим зрительный орган от окислителей и свободных радикалов.

Таурин активно используется в лечении заболеваний органов зрения, связанных с дистрофическими изменениями или резким сбоем в метаболизме тканей глаза (особенно в сетчатке и зрительном нерве). Если организм испытывает дефицит таурина, то вероятно развитие тяжелого дистрофического поражения сетчатки, а также возрастной катаракты.

В нашем интернет-магазине  Вы сможете купить Экстракт Алоэ по Филатову с Q1 и проконсультироваться по вопросам его применения. Менеджеры магазина ответят на все, интересующие Вас вопросы, и подскажут, как выгодно приобрести продукт! Качество и безопасность продукции подтверждена соответствующими сертификатами! Вся продукция представлена в нашем интернет-магазине на выгодных условиях от производителя!

Экстракт Алоэ по Филатову с Q1 купить по лучшей цене Вы можете, оформив свой заказ в данном магазине или позвонив по тел. +79608045745 или +79174995484 (Gem4me- звонки бесплатные).В кратчайший срок Вы будете обладателем этого уникального продукта!

Способ применения: по 1 капле в каждый глаз - 3 раза в день. Рекомендованы профилактические курсы по 3 месяца - два раза в год.

ПОДРОБНОСТИ... Q1 и другие активные вещества. Результаты клинических исследований

* Вся продукция представлена в нашем интернет-магазине на выгодных условиях от производителя.

Регистрация дает возможность пользоваться личным кабинетом и совершать покупки по оптовой цене.

*РЕГИСТРАЦИЯ бесплатная и простая  в компанию Петра Солдатенкова Сово-Сова

 АКЦИИ и ПОДАРКИ от производителей продукции для парнеров компании 

Цена для партнеров 1200 рублей

Понравилась информация? Просим поделиться ею со своими знакомыми и друзьями в соц.сетях!


1200 руб.