Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Часто задаваемые вопросы в компании Сова-Сова

Главная » Новости » Часто задаваемые вопросы в компании Сова-Сова

Вопрос: Скажите, пожалуйста, что такое пептиды и для чего их нужно принимать в каких случаях?

ОТВЕТ: Что такое пептиды простым языком. По своей сути, пептиды — это короткие цепочки белков, вещества, молекулы которых состоят из 2-х и более аминокислот. Есть пептиды и покруче, у которых цепочки состоят из 10-20 аминокислот. Это уже олигопептиды — олигархи мира пептидов. Пептиды еще называют «сигнальными» или «информационными» молекулами. Они регулируют обменные процессы, увеличивают цикл жизни клеток и восстанавливают их регенерацию.

Пептиды доставляют информацию, исходящую от ДНК в клетки, и работают как основные регуляторы их жизнедеятельности. Пептиды ускоряют синтез основных белков — коллагена и эластина, что делает кожу более упругой, пластичной, ее рельеф выравнивается. Одна из главных задач пептидов — заживление ран и устранение воспалений. Именно пептиды способны безопасно восстановить синтез белков в клетках, предотвратив раннее развитие возрастных изменений. Эти препараты борются с причинами недугов, а не с их последствиями.

Вопрос: Можно ли при камнях в желчном пузыре, калькулёзном холецистите принимать таухол и печенол? Беспокоюсь, не расшевелят ли они имеющиеся камни?

Ответ: Таухол и печенол не обладают желчегонным действием, поэтому их можно применять. И скоро будет препарат, который будет работать в этом направлении, хоть он и будет сложный в применении, но эффективный. А печенол и таухол вам в помощь.

Вопрос: Ответьте, можно ли принимать Таухол или Печенол, если желчный пузырь удален?

Ответ: А, почему нельзя? Печень-то осталась

На вопросы отвечает Петр Анатольевич Солдатенков

На вопросы по продукции Сова-Сова отвечает создатель продукции академик Петр Анатольевич Солдатенков.

Вопрос 1: Можно ли отменить статины, т.к супресен тоже растворяет холестериновые бляшки?

Ответ: Дело в том, чтобы ответить, я должен видеть полную картину заболевания, насколько имеется протрузия. Я скажу, что я пил Супресен с Фаговитом, у меня 30% протрузии в сонной артерии, у меня ушла эта бляшка. Не отменяйте статины, пейте Супресен и Фаговит параллельно.

У нас статины из вербены лучшие, чем где-либо, они будут в препарате ВЕРБСТОР. По поводу бляшек: у нас заканчивается регистрация циаминового соединения- ЦИСТОР, который за месяц снижает бляшки в сонных артериях, коронарных артериях, в других аортах на ⅓.

В бедренных артериях, в большой аорте аж на половину уменьшает бляшки. Когда бляшка стабильная, толстая, не разваливается, она не представляет никакой опасности. Становится опасной, когда её начинают разрушать. Так вот, когда мы принимаем ЦИСТОР для уменьшения бляшек, они не только уменьшаются, они стабилизируются. Они становятся более плотные и менее опасными. Опасная рыхлая бляшка.

На Цисторе происходят фантастические вещи, но нам даже не надо сильно стремиться больше употреблять его, чтобы сильно уменьшились, важнее на первом этапе остановить их рост. Попейте Суперсен с Фаговитом, потом добавите Цистор, статины пока не отменяйте, прописанные врачом, а потом замените их ВЕРБСТОРОМ. От АТЕРОСКЛЕРОЗА у нас будет Пептидный пул. Также которые действуют прекрасно для сосудов, также при диабете отлично работают. Всё будет описано по новым препаратам и будем на встречах пояснять.

2 ВОПРОС: Принимаю Супресен с Фаговитом вторую неделю, на теле появились прыщи. Что сделать, пока прекратить приём?

ОТВЕТ П.А. : В начале приёма Супресена и Фаговита не пугайтесь, любые патологические изменения могут обозначиться. Здесь вы сами принимайте решение: приостановить вам приём, пронаблюдать за собой и заново начать или снизить дозировку? Обострение побыло и исчезло совсем.

Я вам расскажу почему идёт обострение вначале: вот стареющие клетки находятся в ткани, забивают её и они не реагируют на воспалительный фенотип ткани. Ну, вот, воспаление и воспаление, они просто находятся там и им дело до него никакого нет. Они уходят, приходят молодые клеточки и не хотят видеть воспалительный процесс до самой старости и начинают его двигать.

И первое, что они начинают делать, это ограничивать очаг воспаления- выделяют провоспалительные факторы, чтобы ограничить очаг воспаления от кровоснабжения, отключить отток от ткани в первую очередь, чтобы на соседние органы воспаление не распространялось. Поэтому происходит отток, набухание, покраснение — мы видим усиление воспаления небольшое как правило.

Потом клеточки ориентируются что происходит, и начинают ткань лечить и этот процесс может уйти раз и навсегда. Поэтому если прыщи, герпес высыпал. Герпес — это хроническая вещь, которая в нас присутствует, формально его можно вывести. Мы все носители герпеса. у кого-то он обозначился. Поэтому не пугайтесь! На Сепресене и Фаговите бывают обострения и опорно-двигательного аппарата, суставы начинают болеть, много что. Обострение не большое.

ВОПРОС 3: 23 года пьет человек антидепрессанты с серотонином. Хочет от них отказаться. На фоне депрессии была сильная раздражительность, уменьшение пульса, головокружение, скачки давления. Я понимаю, что ваши препараты с этими совмещать нельзя. Что мне принимать?

ОТВЕТ П. А. Солдатенкова: Почему совмещать нельзя? Смотря какая депрессия. Если клиническая, то требуются антидепрессанты с серотонином. Если небольшая депрессия, то ОПТИМИСТ справится. Совмещайте прекрасно ОПТИМИСТ с антидепрессантами. У ОПТИМИСТА есть свой плюс: он является источником серотонина (настроение), он ещё является источником тирозина из которого формируется дофамин. ОПТИМИСТ будет получше антидепрессанта. Но, я повторюсь — совмещайте препараты с прописанными вам, так как я не знаю насколько у вас глубокая депрессия. Тем более 23 года уже. ОПТИМИСТ скорее идёт для поднятия настроения, а не как антидепрессант.

ВОПРОС 4: от партнёра 79 лет, пьёт Супресен, Фаговит, Ментрум, Анавита, сегодня у него болят все суставы, боль гуляющая.

ОТВЕТ П. А: я выше объяснил, поэтому ничего не бойтесь, не отменяйте ничего. Всё налаживается в организме, это говорит о том, что препарат работает, регенерирует процесс в тканях.

ВОПРОС 5: Женщина, 92 года, ходячая. сильные судороги в нижних конечностях. Пьёт сильные обезболивающие. Пьёт микроэлементы и витамин Д3. Что ей можно порекомендовать?

ОТВЕТ П. А: Судороги могут быть разного происхождения. Диабет есть или нет, надо выяснить. А также нарушение эректальникового (если услышано правильно) обмена. Есть препараты, которые улучшают кровообращение и иннервацию.

Если диабета нет, а нарушение микроэлементного состава, то нужны препараты микроэлементов, атанаты минералов. Нам всем нужны не только витамины, но и минералы. В нашем полиминеральном препарате используются соли — арататы- соли ароковой кислоты.

Потому что когда мы кладём карбонаты в холодильник, они не всасываются, не доставляются, не включаются в биохимический процесс. Так они все попадают в печень, там превращаются в оротаты, если так грубо сказать, и только после этого включается биохимия. Но многие не могут превращаться в оротаты, поэтому они плохо работают.

У нас будет МИНЕРАЛЬНЫЙ препарат на оротатах. Т. есть человек их пьёт и они включаются в биохимию. И здесь в данном случае когда нарушение минерального состава, поможет этот препарат. И судороги могут быть связаны с нарушением венозного кровообращения, а особенно ночные судороги. Т.есть здесь действует своя тактика. Судороги могут быть связаны с артериальным кровообращением, вызванным атеросклерозом, например, здесь поможет ВЕРБСТОР. Судороги — это несколько различных патологий, первым делом проверьте сахар.

ВОПРОС 6: У женщины 72 лет сильные головокружения, без поддержки может упасть начала пить АНАВИТУ и МЕНТРУМ.

ОТВЕТ П.А: Головокружения могут быть связаны с разными ситуациями и тоже надо выяснять. Во первых знать куда кружится голова — по часовой стрелке или против часовой? если она не может сказать куда крутятся предметы возле неё, то это уже не головокружение, а нарушение равновесия. Может здесь и склеротический процесс какой-то, выясните. Сделать МРТ сонных артерий. У нас будет препарат ЦЕЛЕБРОМАССИСТ — помошник мозжечка. Нужны конкретные диагнозы, чтобы конкретно отвечать.

ВОПРОС 7: В феврале поставлен диагноз рак шейки матки. После химиотерапии отказали яичники, появились запоры. Хотелось бы попробовать продукцию. С чего начать? есть аллергия.

ОТВЕТ П. А: по запорам у нас есть препараты. А сейчас начать Супресен с Фаговитом пропить, ПРофикан и Кубикум. Всё будет у Вас хорошо!

ВОПРОС 8: если ли продукт при спейродермии?

ОТВЕТ П. А да есть эти препараты.

ВОПРОС 9: Есть ли препараты для роста зубов. т.к на фоне препаратов потеряли зубы.

ОТВЕТ П. А: такое бывает, что на фоне приёма препаратов вылетел некачественный зуб. У нас будут препараты для зубов. Но, для роста пока нет.

ВОПРОС 10: Добрый день! Как лучше принимать НИЦЕФЕРОЛ?

ОТВЕТ П.А: По чайной ложечке 1-2 раза в день лучше вместе с приёмом пищи.