Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Результаты по здоровью

Главная » О нас » В помощь покупателю » Отзывы о продукции компании Сово-Сова

Александр Скобелкин, [15.05.2022 11:57]

[Переслано от Ольга Блинова]

Добрый вечер. Очень хорошо прошла встреча с врачами. Готовим запись. Благодарю всех за оповещение и добросовестную работу с медицинскими работниками. Только совместной работой можно было организовать такую встречу.

Александр Скобелкин, [15.05.2022 11:57]

[Переслано от Ольга Блинова]

Немного о том, что говорила о нашей организованной группе друзей(так сейчас будем называть партнеров). На час проведения встречи было зарегистрировано и открыто индивидуальных кабинетов 861.

В том числе медицинских работников 65 человек, что составляет 7% от числа зарегистрированных. Среди них: 1- кандидат медицинских наук; 55-врачи; 4- медицинские сестры и лаборанты, 1- массажист. Специализация врачей: герантологи, лор, урологи, мануологи, диагностика,акушер-геникологи, геникологи - эндокринологи, дерматологи, генетики,психиатры, хирурги, гомеопаты и иные специальности. Кроме того были фармацевты, провизоры, медсестры, массажист.

Подключились к работе 2 медицинских центра: "центр здоровья"НАДЕЖДА" директор Семёнов Григорий Викторович г. СОЧИ и МЦ "АИСТ" директор Юминова Ангелина Дмитриевна г. Можга Удмуртия. Мы в своей структуре имеем шикарный потенциал совместной работы на пути к оздоровлению и реабилитации.

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

Инна Закаблукова, [12.05.2022 11:25]

[Переслано от Владимир]

Отзыв: У меня ушли черные кляксы плавающие перед глазами, и не появляются. Хронический бронхит перестал досаждать, дышать стало легко. Ушли постоянные боли в сердце, появляются периодически и не с такой мощью. В сосудах головного мозга уходят последствия инсульта. Позвоночник , суставы перестали болеть, как будто никогда и не болели, особенно поясница удивляет: " что больше вообще о себе напоминать не будет?" Пила Супресен, Фаговит, Оптимист. Оптимист прекрасно управляется с вегето-сосудистой нервной системой. Ирина Анатольевна, 64 года.

Инна Закаблукова, [12.05.2022 11:25]

[Переслано от Владимир]

Здравствуйте, сегодня решила получить консультацию у Солдатенкова П.А. о необычном поведении моего организма. У меня и у дочери не первый день появилось уменьшение количество съедаемой пищи и быстрое чувство сытости во время еды. Оказывается это в результате действия оптимиста. Оптимист действует на нервную систему и т.д смотрите по описанию. Далее лёгкие начали чистится. Выходит густое содержимое. Короновирусом болела в ноябре 2021г. Лечилась в ковидном центре г. Ижевск. Оказывается это действие супресена. У меня вес 115 кг. Пью по 1 капсуле супресен, фаговит,ментрум,оптимист утром и в обед это же за минусом оптимиста. Посмотрим что дальше будет! Процесс пошёл по существеннее и глубже. Я довольна.

Партнёр:

Я тоже заметила, что порция у меня стала уменьшаться и кишечник стал лучше работать (пью супресен, фаговит по 1 капсуле во время завтрака). И ещё принимая метрум через час после завтрака заметила, что повысилась работоспособность, меньше стала уставать ( после перенесенного ковида быстро уставала).

Инна Закаблукова, [12.05.2022 11:25]

[Переслано от Ольга Блинова]

Очень крутой результат из Питера. Мужчина 82г. Гипоксия, сосудистые нарушения, потеря ощущения реальности, ориентации в пространстве, перестал ходить в магазин, т.к забывал зачем пришёл, разучился пользоваться телефоном, не адекватное поведение, общение не по теме разговора и т.д. Первый месяц пил ментрум при помощи родных по 1 капсуле утром и вечером, второй месяц пил без напоминаний, третий месяц осознанно. Результат после трех месяцев применения ментрума. Связанная речь, нормальное и обычное общение с родными, ходит с удовольствием в магазин, звонит по телефону и радуется. Вот это да! Можно рассказывать. Данный случай находится под контролем Солдатенкова П.А.

Инна Закаблукова, [12.05.2022 11:25]

[Переслано от Владимир]

Доброго дня всем и каждому! Мне прислали отзывы наши партнёры. Знакомьтесь.

Добрый вечер.Вчера выпила супресен и фаговит одновременно по 1 капсуле-через полчаса ушли боли от грыжи.У меня грыжа между пятым и шестым позвоночником.Несколько лет болело в шее,ключицах,в плечах,в лопатке,в локтевых суставах,дошло до пальцев рук.Уколы Делала каждый месяц,каждый день по 2 таблетки карбамазепина на ночь,причём помогал импортный,сейчас его нет.Сегодня утром появились прострелы в уши,это тоже от грыжи.Выпила 1 таблетку супресен,потому что прочитала-надо пить через 12 часов.Но боль совсем не прошла,просто утихла.Выпила фаговит и не стало никакой боли.Видимо индивидуально надо подбирать как пить-организм подскажет.Я очень рада,чувствую себя прекрасно.

Отзыв: "После применения Супресен ушли боли в спине, головные боли, нормализовался сон,улучшилось настроение, стал лучше видеть глаз после кровоизлияния..это изменения моего организма..."

Инна Закаблукова, [12.05.2022 11:25]

[Переслано от Таисья]

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 34 года.

Несмотря на мой ещё молодой возраст, у меня очень много проблем по здоровью.

• Основная проблема: сосуды головного мозга.

Из-за сильной травмы головы в подростковом возрасте у меня появился шум в голове, звон в ушах, сильнейшие головные боли и головокружения, звёздочки перед глазами, как-будто удары молоточками по голове.

Из-за этих симптомов, несколько раз потеря сознания.

Врачи ставили предынсультное состояние.

Беспокойный сон ночью, вялость днём, забывчивость, невнимательность и многое другое, наверное, сразу и не вспомню всё.

Я начала принимать МЕНТРУМ.

Вот мой дневник приёма препарата:

20.04. Второй день: пока ничего не чувствую.

22.04. Четвёртый день: нормализовался сон ночью, меньше беспокойных сновидений, бодрость и энергия днём.

23.04. Пятый день: поэкспериментировала - выпила кофе первый раз за год (не пила его по состоянию здоровья).

Чувствую себя хорошо! Ура!

24.04. Шестой день:за всю ночь поспала 2.5 часа, так как ездила в церковь святить пасхи, была на службе, а утром на работу.

Чуть-чуть кружится голова, но раньше я бы уже упала.

25.04. Седьмой день: опять выпила кофе! Сама себе не верю, но чувствую себя хорошо!

27.04. Нечаянно забыла выпить капсулу. Ох, моя забывчивость! Думаю она тоже со временем уйдёт

На нашем сайте Вы можете:
* бесплатно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!
Регистрация дает возможность пользоваться личным кабинетом и совершать покупки по розничной цене.
+АКЦИИ и ПОДАРКИ от производителей продукции при бесплатной и простой регистрации

РЕГИСТРАЦИЯ бесплатная и простая в компанию Петра Солдатенкова Сово-Сова
(Центр омоложения и детского питания)

АКЦИИ и ПОДАРКИ от производителей продукции для парнеров компании Сово-Сова