Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Инструкции по сетевому бизнесу

Главная » О нас » В помощь партнерам » Ваш сетевой Start-Up » Бизнес-инструкции

Введение

Эта информация не дает гарантий, что вы сможете построить свой успешный бизнес, но она дает понимание что, как и почему надо делать.

Будете ли вы это делать или нет, зависит только от вас.

Это не книга из серии "умных сборников", где понадергано из разных книг, собрано все воедино в "новую" книгу.

После прочтения книги, Вы будете понимать, где у Вас проблемы, почему Ваш бизнес не растет и что: с этим можно сделать.

Вы увидите многие знакомые Вам вещи под совершенно другим углом зрения, а это даст Вам их полное понимание и как результат понимания - возможность использовать себе на пользу, экономя силы, время, деньги и получая удовольствие от своего дела!

А теперь о деле, о главном отличии моего подхода от всего, что Вы видели

Мой подход можно разделить на две части:

1. теория бизнеса (и по ней мои Партнеры сдают экзамен прежде, чем переходить к практическим действиям);

2. практика бизнеса (она начинается после изучения теории и экзамена. Партнеры проходят через 3-х шаговое практическое обучение, они учатся в реальном деле).

Главный лозунг этой Системы Построения Бизнеса -

ПРОСТОТА

Уважаемые Партнеры и наши будущие Партнеры!

А так же все те, кому может помочь мой опыт в их деле!

В этой брошюре я опишу главные принципы построения бизнеса.

Слишком просто.

Наверняка, возникнет желание что-то поменять! Но это будет ошибкой, оставьте все ПРОСТО.

Если будете менять, пополнять, то на вас перестанет работать самый важный принцип бизнеса -КОПИРОВАНИЕ!

Надо сохранить простоту, тогда это будет доступно для повторения другими людьми, пусть и в ущерб "умности", ведь заставить работать КОПИРОВАНИЕ на себя — это и есть самый главный момент в бизнесе!

Цель Системы по Построению Бизнеса - дать людям, желающим создать свое дело в области прямых продаж, инструменты, объяснить их назначение, пояснить ПРИНЦИПЫ, на которых они основаны, и показать, как их использовать для создания своего собственного бизнеса прямых продаж в сотрудничестве с Компанией-производителем.

Вы уже заметили, что я не использую выражения МЛМ/Сетевой Маркетинг? Это связано с тем, что я не хочу мешать в кучу заблуждения, ложь, мистику и прочее, чем кишит данная область.

Я хочу четко отделить это все от того, что я предлагаю, чтобы было как можно меньше путаницы.

К сожалению, дилетанты и аферисты испортили имидж данной области и с этим уже неразрывно связаны эти слова: Сетевой Маркетинг; МЛМ.

Кто-то пытается поднять имидж этой области, говоря, объясняя людям, что это хорошо - МЛМ, Сетевой Маркетинг, Что сама идея прекрасна, но ее извратили, Да, это можно делать, если Вы не собираетесь заниматься своим делом, так как такие объяснения отнимают кучу сил и времени, но большого эффекта не дают.

Я пошел другим путем, я просто избавился от этих слов. И словосочетание "Бизнес Прямых Поставок и Продаж" (БППП) гораздо эффективнее и правильнее описывает тo, чем я занимаюсь.

Если кто из вас читал книгу известного маркетолога Джека Траута "Новое Позиционирование", то там есть замечательная история, которая очень подходит для нас.

История о том, как одна известная, старая компании потратили массу денег, только для того, чтобы изменить восприятие людьми себя, как старой, устаревшей компании, на восприятие как современной, высокотехнологичной.

Потратили деньги, а результата так и нет. Разве мы можем тратить такие же суммы (миллионы долларов) на то, чтобы изменить восприятие людей о МЛМ/Сетевом Маркетинге?

Даже если бы и могли, учтите, что результата все равно не было!

Нет смысла менять восприятие, надо его отбросить и идти делать свое дело, но так, чтобы снова все не об...ть, т.е. не испортить.

Вот что я подразумеваю под термином Прямые Поставки и Продажи (ППП):

=================================================================

ППП - это когда Производитель товаров (услуг) продает произведенный им товар (услугу), напрямую потребителю, исключая цепочку посредников: рекламу, оптовые базы, магазины и прочее.

================================================================

Отличие этой Системы Построения Бизнеса от других (якобы) Систем

Главное отличие в том, что тут описаны практические действия, основанные на теории и практике миллионеров, но на самом деле даже превосходящие их подход!

Эта Система Построения Бизнеса создавалась для помощи себе и людям в их бизнесе - это первое. Она не создавалась для того, чтобы написать о ней статью!

Идея со статьёй возникла только потому, невозможно каждому объяснять, что и как и почему. Слишком много сил и времени. Устным путем эта Система Построения Бизнеса просто исчезнет из-за искажений и непонимания людей.

Здесь нет мистики, а именно, вы не найдете здесь высказываний типа «Ваш личностный рост определяет размер вашего бизнеса» т.к. это умное выражение не дает человеку ничего практического, а вот заморочить может.

Такое не раз было, у человека есть и внутренняя мотивация и действия он делает, но бизнес не развивается (а настоящая причина - в отсутствии простых действий, которые могут скопировать), и тогда, услышав это умное высказывание, он начинает заниматься самокопанием и думать: «Наверно, я еще не лидер. Мне надо еще много развиваться. Мне надо идти на специальные курсы по развитию личности. Я не достаточно умен, хорош для этого бизнеса».

Это все мистика — состояние, при котором у человека нет понимания, что происходит и почему. Он теряет контроль над своей жизнью.

То. что можно измерить, можно улучшить - это правило работает везде. В данном случае человек не может измерить свой личностный рост, и никто не может!

Соответственно, он впадает в мистику, не зная точной причины, начинает делать странные вещи, и его энтузиазм падает, внутренняя мотивация уменьшается, и человек теряет силы.

Он бросает бизнес. Мне жалко таких людей, они достойны большего, я хочу, чтобы они преуспели!

Еще одна причина, почему такие люди не преуспевают — наличие тех, которые претворяются, что знают что делать, и говорят, что могут вас научить. К сожалению немало тех, кто на таких мотивированных людях, стремящихся улучшить себя и жизнь в целом, пытаются зарабатывать за счет якобы обучения.

С этим бы не было проблем, если бы оно было настолько эффективным, насколько это обещается. Но такое псевдо-обучение только еще больше вгоняет человека в замешательство и мистику!

Вот основные отличия того, что я изложил. Надеюсь, вы получите результат, и у вас будет не шанс создать свой бизнес, а возможность.

Шанс - дело случая, возможность - дело наших рук.


=============================================================

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167 Зарегистрироваться и стать Партнером! 

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой Start Up 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?