Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Как блестяще провести большую презентацию?

Главная » О нас » В помощь партнерам » Опыт богатых » Как блестяще провести большую презентацию?

" Качественная презентация создается не только ведущим, а образуется благодаря всеобщему активнейшему участию коллектива партнеров присутствующих на презентации"

Презентация - это одна из приятнейших обязанностей активного партнера. Ее важность трудно переоценить, так как именно она влияет на принятие решений, заключение договоров и эффективность продаж. Как провести презентацию, способствующую 100% сделке?

Запомните, что венцом мастерства является именно презентация. Именно она точно движет ваш бизнес к успеху в социальном (сентевом) бизнесе. Цель ее - дать возможность встретиться с вашими будущими клиентами и сотрудниками. Поэтому приложите максимум усилий для ее блестящеого проведения.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРЕЗЕНТАЦИЙ -
НЕСКОЛЬКО ШАГОВ НА ПУТИ К ПОБЕДЕ:

Шаг1. "Презентация перед презентацией" (30 минут-15% успеха)
Пригласив своего кандидата за 30 минут до начала презентации, ваша задача:

1. Познакомить с обстановкой в компании (журналы, фотографии, видеоматериалы и т.д.)

2. Предоставить вашему кандидату коллег, партнеров, дистрибьюторов или спонсоров "другой" ветки. Если вы этого не сделаете вначале, то ваш кандидат будет испытывать неловкость. Проявлять чувство беспокойства и неуверенности в незнакомой обстановке.

3. Сделать мощный промоушн ведущему или выступающему на презентации. Проведенная лично вами мини-презентация перед большой презентацией - неотъемлемая составляющая вашего успеха!

Шаг2. Работа во время презентации (50 минут- 30% успеха).
Заключается только лишь в совместном усилии создать и поддерживать теплую атмосферу в аудитории, и"заразить", увлечь вашего кандидата. И привести его в такое же состояние, в котором находитесь и вы. А этого можно достичь!

Запомните презентация должна обладать :

1. Притягательной силой: взаимодействие с аудиторией, юмор, улыбки и веселое настроение.

2. Конкретикой: тщательная подготовка, конкретные цифры, уверенная речь, все это поможет вам достичь расположения аудитории и ее положительной реакции.

3. Заразительностью мимика и жесты, рассказ поучительных историй, зажигательная речь.

Итак, ваш приглашеный почувствовал интерес к делу. Ему начинает нравиться атмосфера и рабочая обстановка. Поздравте себя: это уже победа!

"Цель презентации будет достигнута тогда, когда приглашенные будут заряжены атмосферой зала, будут повторять за вами некоторые движения, с удовольствием отвечать на вопросы ведущего".

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?