Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Как выбрать Цель?

Главная » О нас » В помощь партнерам » Опыт богатых » Как выбрать Цель?

" Определенность цели делает понятие невозможного просто неуместным; она является отправной точкой любого успеха.
Это доступно всем и каждому- она не стоит денег и не имеет цены.
От вас требуется лишь инициатива в определении цели и желание ее достичь".

" Цель - это компас для путешествия по жизни".

Вряд ли кто решится отправиться в дальнюю дорогу на автомобиле, не зная пункта назначения и не имея под рукой дорожной карты. Как показывает статистика, лишь двое из ста человек точно знают, чего хотят от жизни, обладая при этом, разработанным планом осуществления задуманного. Именно эти люди являются лидерами - они успешны и получают от жизни сполна.
-----------------------------------------------------------------

кликни, чтобы увеличить

Самое удивительное заключается в том, что у этих успешных людей возможностей добиться успеха столько же, сколько у тех, кому ничего и никогда не удавалось. Если вы четко представляете цель и честны в оценке своих способностей и возможностей для ее достижения, то непременно добьетесь успеха.

Если вы не знаете, чего конкретно хотите добиться, немедленно определитесь, насколько велика ваша цель, и в какие сроки вы хотите ее достичь и сколько это будет стоить.
Достижение цели должно зависеть только от ваших действий.

Предлагаем детальное РУКОВОДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ:
1. Напишите четкое определение самого сильного желания, осуществив которое вы сможете сказать, что достигли успеха.

2. Составьте письменный план, в соответствии с которым вы намереваетесь добиться своей цели и чем готовы пожертвовать ради этого.

3. Установите предполагаемые сроки достижения цели, какую цену вы готовы заплатить (не только в виде денежной суммы )

4. Заучите написанное наизусть и повторяйте это, как молитву, ежедневно. Заканчивайте свою "молитву" словами благодарности за то, что Судьба позволяет вам осуществить свой план.
-----------------------------------------------------------------
Уолтер Крайслер потратил все свои сбережения на приобретение автомашины. Поскольку намеревался заняться производством автомобилей и хотел досконально изучить их устройство. 

К изумлению своих друзей, он разбирал свой автомобиль по частям и собирал его великое множество раз. Они даже решили, что у него случился психический сдвиг. Несмотря ни на что, он твердо придерживался намеченной цели и, в результате, стал одним из самых успешных автопромышленников.

История Уолтера Крайслера должна воодушевить вас. Поскольку она наглядно показывает. что недостаточное образование или даже отсутствие стартового капитала не могут помешать человеку в выборе желаемой цели.
-----------------------------------------------------------------
В жизни ничего не случается "просто так". Все, что с нами происходит, зависит от нас самих. Успех в любой области является результатом неуклонного выполнения определенных, тщательно спланированных действий целеустремленного человека.
# "До тех пор, пока вы не определитесь с тем, чего хотите добиться в жизни, и не утвердитесь в своем стремлении, вам придется довольствоваться "крохами с чужого стола" тех, кто знает, к чему стремиться, и четко представляет, как это осуществить".

" Чтобы обрести уверенность в достижении успеха, вы должны сконцентрировать все усилия и разум на достижении цели. Размышляйте. планируйте, старайтесь не сосредотачиваться на второстепенном".

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?

 

 



кликни, чтобы увеличить