Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Какой важнейший рецепт успеха?

Главная » О нас » В помощь партнерам » Преимущества MLM » Какой важнейший рецепт успеха?

" Новые шансы даются нам под видом неприятностей".

"Если в вашей жизни прекратились испытания, - значит, прекратился ваш рост!"

В чем разница между тем, кто становится состоятельным. процветающим человеком и тем, кому это не удается? Дело в том, что у того, кто сумел заработать большие деньги, есть одно выдающиеся качество, которого нет у неудачника.

Важнейшая составляющая рецептуры успеха - умение преодолевать препятствия. Безусловно препятствия взрослого человека отличаются от препятствий малыша. Однако, мы сами мало отличаемся от детей в том, как с ними обходиться.

-----------------------------------------------------------------

Дополнительный материал по этой теме можно найти в Поиске, набрав: Жизнь - это школа

Встретившись с препятствием, следует иметь в виду следующие правила:

1. Препятствия бывают преодолимыми и непреодолимыми. Вашей первой задачей будет определение преодолимости препятствия. Если вы не видите никаких ничем непреодолимых причин для того, чтобы ваша цель была недостижима, следует признать цель достижимой.

Если же цель и вправду недостижима (например, вы хотите жить на Венере, или вы на 50-м году жизни решили стать прима-балериной Большого театра),- от нее следует отказаться.

2. Вне зависимости от того, отказались вы от цели или нет, но препятствие, которое вы встретили, чрезвычайно сложное, и вы не знаете прямо сейчас, как его преодолеть, позвольте себе ярость и отчаяние.

Именно так поступает ребенок. Он плачет, кричит и топает ногами. В его, казалось бы, нерациональных действиях есть мудрость. Переживание отчаяния помогает нам избавиться от иллюзий. Насладитесь отчаянием, переживите его полно, с удовольствием, всем своим существом.

И только тогда вы перейдете на следующий этап.

3. Вслед за отчаянием придет опустошение. Это - очень важное состояние. Оно характерно потерей интереса ко всему. Позвольте себе это, насладитесь отсутствием интересов и стремлений. Получите от такого состояния все то удовольствие, какое только можно от него получить.

Позвольте себе опустошиться и освободить, таким образом, место для нового, ранее вам неизвестного.

4. Пережив пустоту и освободив себя от иллюзий, вы неожиданно для себя откроете новые ресурсы. К вам начнут приходить новые идеи, И - кто знает! - может оказаться, что даже та цель, от которой вы уже отказались, обретет для вас новый вид.

И вы осознаете, как двигаться к ней дальше.

Удалось ли вам найти в себе тот ресурс, о котором говорилось выше? Сразу может не получиться, не расстраивайтесь. Возможно, вы никогда не пробовали ничего подобного.

Что тренируется, то развивается. Поэтому - дерзайте. пробуйте, учитесь, - и у вас все получится!

" Препятствия в жизни взрослого человека, так же, могут служить ступенями для того, чтобы выбрать правильную тактику достижения своей цели. На своих ошибках мы учимся и, при этом, приближаемся к цели.

Человек, желающий добиться успеха, не воспринимает препятствия как личную неудачу, скорее, как некоторый опыт, урок, на котором он учится".

=================================================================

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?

 

 

 




кликни, чтобы увеличить