Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Плюсы МЛМ бизнеса

Главная » О нас » В помощь партнерам » Преимущества MLM » Плюсы МЛМ бизнеса

1. Маленькие инвестиции, которые необходимы для начала работы.
У 99 % людей нет ни стартового капитала, ни опыта ведения классического бизнеса и, если они хотят начать бизнес, то для них сетевой бизнес является единственной возможностью. Инвестиции финансовые и риски финансовые здесь минимальные.

Это основное отличие МЛМ бизнеса от других видов бизнеса, где требуются довольно значительные первоначальные вложения, вплоть до взятия кредитов в банках. Известно, что заняться собственным предпринимательством нелегко.

Необходимо иметь начальный (и немалый) капитал, нужны специальные знания и т.д. По статистике из вновь созданных средних и мелких бизнесов почти 90% терпят банкротство на протяжении от 1-ого года до 3-х лет. В "традиционном" бизнесе только 5-10% средних и мелких фирм отмечают свое десятилетие, остальные же терпят крах. Это факт!

кликни, чтобы увеличить

2. В сетевом бизнесе Вы всегда можете получить поддержку своих вышестоящих спонсоров на любом этапе работы. Это очень важно! Предприниматели, которые строят традиционный бизнес, не имеют такой помощи и поддержки. Поэтому в начале они совершают многочисленные ошибки.

В основном, все mlm компании периодически проводят многочисленные конференции, семинары, встречи, на которых Вы многому научитесь, на которых Вы получите много полезной информации.

Более того, многие mlm компании реализуют специализированную литературу, диски с огромным количеством информации о своей продукции. С вами проводят бизнес-тренинги, на которых Вас научат, как создать успешную структуру.

Компании выгодно, чтобы Вы построили свою свою структуру , чтобы Вы зарабатывали деньги. Ей выгодно помочь Вам. Лидеры mlm компании заинтересованы в обучении учеников, поэтому все свои секреты, советы они передают своим ученикам.

3. Возможность совмещения своей основной работы с МЛМ бизнесом. Т.е. в начале бизнеса Вы можете не уходить со своей основной работы, а совмещать её с многоуровневым маркетингом.

Сначала МЛМ бизнес будет для Вас дополнительным источником заработка, а затем перейдёт в категорию основного дохода. Постоянно возрастающие доходы от многоуровневого маркетинга, часто приводят к тому, что другие источники дохода утрачивают привлекательность и сетевой бизнес становится главным.

Если Вы готовы на протяжении от одного до трёх лет работать неполный рабочий день, чтобы создать себе финансовую обеспеченность – то это занятие именно для Вас. Шанс выйти на приличные заработки есть у каждого! Это подтверждено многочисленными примерами. Многие сетевики через короткое время добились больших успехов, продвигая продукцию сетевой компании.

4. Огромное преимущество МЛМ бизнеса – это неограниченность географии. Вы можете находить клиентов, где угодно! Благодаря Интернету Вы можете поддерживать отношения со своими партнёрами и клиентами. Это не зависит от их месоположения.

5. МЛМ бизнес дает возможность неограниченного заработка. Ваш доход можетограничиваться Вашим образом мышления. Ваш доход будет зависеть от Вашего желания обучаться и работать. МЛМ бизнес позволит Вам создать свою финансовую программу, которая не зависит от государства.

Как сказал известный экономист Пол Зейн Пилзнер: «Мы находимся на пике «домашнего бизнеса» и не имеется никаких признаков для его спада. Работа на дому означает, что Вам не нужно ездить на работу, у Вас нет начальника, Вы сами выбираете как, когда и с кем Вам работать». Замечательные слова!

кликни, чтобы увеличить

Какова вероятность, что вы порекомендуете  "Сово-Сова" 10 друзьям?