Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Немного истории

Главная » О нас » В помощь партнерам » Ваш сетевой Start-Up » Немного истории

Все, что вы прочтете, является результатом знаний и опыта по самомучению в попытке построить бизнес в течение 4-х лет. Именно самомучение - то, чем большинство людей занимаются, когда пробуют создавать свое дело в области прямых продаж (или МЛМ/Сетевого Маркетинга).

Когда я устал и понял, что с таким подходом так никто никуда не придет, то возникла мысль найти ответы, собрать по крупинкам практический опыт и знания. Знания, которые могли бы дать ответы на то, делать и самое главное - ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, оставаясь порядочным и чувствовать себя хорошо!

Я не являюсь негативным человеком или тем, кто поверхностно судит обо всем. Я посетил более 20 семинаров и потратил на них тысячи три долларов. Имел возможность общаться с людьми, у которых был большой успех в данной области.

Я работал с миллионером. Здесь мне повезло. Этот человек дал мне очень важный урок, без которого я бы не смог разобраться во всем этом, а тем более создать Систему Построения Бизнеса.

Я искал, анализировал, делал выводы и пробовал. И из этого получилась - Система Построения Бизнеса

Важно то, что здесь описаны Принципы (Законы природы) и Действия, которые помогут вам преуспеть.

Моей целью было найти то, что сработает для многих и поможет мне и людям, целеустремленным и порядочным, чувствовать себя хорошо и достойно в процессе создания своего бизнеса прямых продаж,

Я хочу показать, что Прямые Поставки и Продажи (ППП)- достойное занятие, и ничего здесь зазорного нет. Многие смогут преуспеть и изменить свою жизнь благодаря этой фантастической возможности!

На данный момент, Бизнес ПП-П - это самое реальное предложение, которое позволяет без риска изменить свою жизнь и преуспеть финансово.

Я хочу видеть людей, своих партнеров, которые преуспевают, чувствуют себя отлично, полны достоинства и которые профессионально делают свое дело. Эстетика в любом деле - не лишнее.

Что я выяснил, проводя анализ ситуации

Начав поиск ответов на возникшие вопросы, я обнаружил несколько ключевых моментов, почему только немногие имели успех в создании своего бизнеса в этой области.

Люди, которые преуспели:
• те, кто имел авторитет;
• те, кто являются хорошими мотиваторами.

Не важно, кто тут хороший, а кто плохой. Просто это так в большинстве случаев.

Что еще я обнаружил

Несмотря на большое количество семинаров, и тренингов, я так и не смог научиться действиям, которые работают эффективно, которые можно делать с желанием, а не стыдом.
Кроме всего есть одно противоречие. Когда человека вовлекают, то ему говорят о том, как легко здесь добиться успеха, больших денег. Но когда он вступил, то он видит - это трудное дело и надо быть очень сильно мотивированным, целеустремленным и прочее, чтобы преуспеть.

И действительно, если пытаться делать то, что советуют на семинарах, то без мотивации не получится, слишком тяжело, большая эмоциональная нагрузка и прочее.

Но опять же, то. что дают на семинарах, сделать нереально! И тогда главный принцип этого бизнеса – копирование - не работает на вас.

Я хочу вам показать, как без всякого загруза, излишней внешней мотивации, создать свое дело в области прямых поставок-продаж и в процессе этого чувствовать себя достойно, и получать удовольствие!

Я смог обнаружить, откуда все эти трудности!

В основном, вся эта область полна мистики и излишне большого упора на личностный рост и мотивацию только потому, что не существует теории и практики этого бизнеса!

Разработка моего подхода началась с простых предпосылок:
1. любой, кто имеет внутреннюю мотивацию и находится в зоне поиска (возможностей, лучшей жизни) может это сделать, если ему показать простые действия, которые он может воспроизвести и делать сам, без помощи кого-либо;

2. почти любой, кто не является умственно отсталым, имеет уже достаточный личностный рост, чтобы сделать простые действия, которые будут описаны ниже;

3. человек сможет добиться успеха, если будет совершать правильные действия достаточно долго, при условии, что эти действия не угнетают его эмоционально. Другими словами, он должен чувствовать себя хорошо и достойно, занимаясь своим делом;

4. 90% проблем в этом бизнесе происходит от общения не с теми людьми;

5. только 10% проблем от непонимания и неумения что и как делать.

Вот некоторые из мистических, умных моментов.

Вам попадутся люди, которые будут вам навязывать «философию, мышление успешных людей», а именно, что надо быть целеустремленным и не обращать внимания на неудачи!

Звучит красиво и умно, но я это взял в кавычки не просто так. Для начала, вам надо знать, что есть масса мотивационных книжек, написанных с одной целью — заработать денег на тех людях, которые хотят лучше жить.

Насколько такие книги могут быть полезны? Это мне не нравится, но такого добра хватает.

Другой момент, который я хотел бы вам показать. Если вы начнете придерживаться этой философии, то есть опасность того, что вы перестанете анализировать ситуацию и понимать, что происходит, и будете находиться в зависимости от этого «умного» изречения!

Вы будете тупо ломать головой стены вместо того, чтобы найти причину. На неудачи надо обращать внимание, их надо анализировать, извлекать из них уроки!

Вы не должны быть в зависимости от наставника или таких книг, чтобы суметь создать свой бизнес. Наверняка многие делают гораздо более сложную работу на своем рабочем месте и получают результаты, так почему здесь, должно быть по-другому?

Ловушка в человеческих эмоциях! В неспособности видеть, кто есть кто. Мы часто смотрим на ярлыки, которые жизнь навесила на людей. Вам наверняка встречался врач, который не умел лечить, учитель, который не умел учить, и много других профессий (прошу прощения у путёвых врачей и учителей, вы важны, но вас мало).

Вы встречали «еду», в которой была химия, хотя ярлык говорил, что это печенье, витамины, которые не витамины, а чистая синтетика, химия. Мы не смотрим на суть, вглубь, кто или что перед нами в действительности.

Не дайте ярлыку обмануть вас.
=================================================================
Прочитав этот текст до конца, вы сможете определить, кто есть кто, и делать этот бизнес легко и красиво.
=================================================================


Вы сможете быть независимым предпринимателем не только с точки зрения фирмы-производителя, но и псевдо¬спонсоров, псевдо-партнеров, псевдо-книг по улучшению жизни.

Вот еще один из мистических моментов, который вводит в заблуждение - личностный рост. На семинарах я не редко слышал: «Вы сможете построить бизнес таких размеров, который сможет выдержать ваша личность» и «Необходим личностный рост, чтобы суметь создать/построить этот бизнес».

Проблема в том, что никто не знает, как измерить этот самый личностный рост, и когда вы дорастете до того момента, когда у вас начнет развиваться ваш бизнес.
Такие разговоры ввергают человека в проблемы, он начинает копаться в себе, думая, что его бизнес не развивается из-за его маленького личностного роста!

Это приводит его в уныние, и он бросает начатое дело, пополняя ряды неудачников МЛМ.

На самом деле его личностный рост, как правило, не является причиной его неудачи!
=================================================================
Все дело в том, что он просто не научен простым действиям, которые может делать сам и которые бы могли скопировать его партнеры по бизнесу.
=================================================================

Многие знают о том, что любое дело строится на трех китах:

БЫТЬ, ДЕЛАТЬ, ИМЕТЬ.

МЛМ/Сетевой Маркетинг славится своей мотивацией. Мотивация имеет отношение к "БЫТЬ". Часто мотивацию используют для того, чтобы добиться хоть каких-то действий от партнеров. Но это в корне не верно.

Пропущен следующий элемент - "ДЕЛАТЬ"! Именно из-за того, что люди не знают,ЧТО и КАК ДЕЛАТЬ, они и не делают, а не потому, что у них нет мотивации.

Конечно, это не относится ко всем. Это имеет отношение только к людям, у кого есть ВНУТРЕННЯЯ мотивация. Только такие люди квалифицированы для партнерства в бизнесе.

Мотивацию используют неверно. Ее применяют к людям не квалифицированным для бизнеса, пытаясь получить из них партнеров.
Из-за этого негатив и еще большее ухудшение имиджа самой сферы МЛМ.

Но об этом я скажу позже. А сейчас, давайте перейдем к первой главе и начнем разговор по делу.

1. Что Необходимо для успешного построения/создания своего бизнеса в области Прямых Продаж

Несколько советов перед началом:

1. Не используйте непонятых слов, или необычных слов в общении с людьми, таких как Золотой ,Бриллиантовый, спонсор и прочее. Только простые, понятные всем слова. Чем больше непонятных слов, тем хуже встреча.

2. Приходится писать - не забудьте о личной гигиене. Будьте людьми, которых не стыдно пригласить к знакомым. Честно говоря, если есть взрослые люди, которые до сих пор не следят за своей гигиеной, то у них нет шансов. Гигиена - это не просто чистота, это еще и показатель мышления, отношения к себе.

3. Будьте вовремя, не опаздывайте, даже если другие опаздывают. Не делайте ошибки, думая, что если встречаетесь со знакомыми, то опоздание это мелочь. Это совершенно не так. Вы должны вести себя как предприниматель, и ни в коем случае не опаздывать. Несколько минут опоздания могут испортить впечатление о вас, и вы можете потерять потенциального партнера!

4. Знайте свое дело ДО того, как начнете его делать! Я не имею в виду "абсолютно все до мелочей", я говорю о теории и основных моментах, которые можно прочитать и потренировать.

Это упущение я вижу сплошь и рядом. Люди идут делать "что-то", не могут ответить ни на один вопрос, ссылаясь на то, что "я только начал, но вот мой спонсор..."
Это самая первая грубая ошибка, которая мешает получить хорошую отдачу от Вашего дела!

Не надо никуда идти и рассказывать о продукции и компании и т.п.!!!

Прочитайте все, что здесь написано. Только после этого Вы сможете предпринять правильные, эффективные действия!

Для построения успешного бизнеса необходимо несколько вещей

1. Надо иметь какой-то источник дохода (или несколько), т.к. первое время или год вам не видать больших денег из бизнеса. Понадобится время и действия на его развитие. Источник дохода необходим. Надо действовать параллельно с ним.

2. Мотивация ВНУТРЕННЯЯ, а не внешняя. Эта мотивация идет от наличия у Вас целей, причин, которые Вы всем сердцем хотите достичь и готовы для этого действовать! Не путайте это с простым желанием, которое настолько мало, что не может подвигнуть человека к действиям;

3. Понимание принципа "Зона Поиска";

4. Отношение к делу! Правильное отношение к делу;

5. Личная ответственность за результат;

6. Отдельно разберитесь с основополагающим принципом бизнеса ПП-П - КОПИРОВАНИЕ! Без его понимания и запуска в действие, не будет большого дела, одна суета и морока;

7. Понимать, что бизнес создается на трех китах: Отношения; Системы; Товар.Именно в такой последовательности!

8. Знать ТЕОРИЮ бизнеса ДО начала самого бизнеса. Это значит, что Вам необходимо понимать ЧТО, КАК, ПОЧЕМУ надо делать! Только так возможно принять сознательное решение начать свое дело. Сюда также входит:
1)понять, кто такие партнеры в вашем бизнесе;
2)понять, за что деньги;
3) понять, кто такой информационный спонсор и его роль в вашем бизнесе. Если Вы думаете, что от того, кто Ваш спонсор зависит Ваш бизнес - Вы ошибаетесь уже на старте. Успех зависит, прежде всего, от Вас и от наличия Системы Построения Бизнеса;

9. Заключите договор с фирмой-производителем, и сделайте закупку продукции минимум на 400 баллов.

10. Пройти самому 3-х шаговое обучение необходимым навыкам построения бизнеса (делается с вашим информационным спонсором, желательно, но если нет такой возможности, все равно можно действовать, хотя и менее желательно);

11. Делайте действия по построению бизнеса;

12. Обучайте своих новых партнеров навыкам построения бизнеса с помощью 3-х шагового обучения, которое проходили сами в пункте 10 этого списка.

13. Вырабатывайте в себе мышление предпринимателя, а не дистрибьютора или рекламного агента!
Не ходьба по людям и рассказ о продукции делает бизнес! Так Вы будете иметь только дополнительный доход. Бизнес - это получение дохода с использованием Систем, которые дадут вам рычаги: временной, денежный и усилий (других людей).


=================================================================

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой Start Up 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?